Что будет с Джанкойским рынком? Предприниматели атакуют горсовет

«Мы думали, нас будут закрывать – говорили, придется до 23 февраля освободить свои торговые места.  Но сегодня мэр объяснил, что мы будем работать.  Договор аренды теперь будем заключать с новым коммунальным предприятием. Имя его директора Аркадий Зайдман не назвал – еще не определились  с кандидатурой. Кто возглавит КП, узнаем через три дня », – рассказала предприниматель Галина Моторова.

С 30 января за джанкойский рынок будет отвечать коммунальное предприятие «Джанкойсервис – Люкс». Об этом предпринимателям, работающим   на территории рынка, сегодня сказал мэр Аркадий Зайдман, пишет «IPC-Джанкой».

предприниматели возле Джанкойского горсовета

По словам Галины Моторовой, с понедельника 30 января на рынке будут работать архитекторы и комиссия, которая займется переписью торговых объектов: «будут фотографировать контейнеры и измерять квадратуру торгового места для составления новых договоров по аренде».

На собрании Джанкойский городской голова пообещал предпринимателям, что по новому договору за аренду они дороже платить не будут.

Как сообщала «Медиаволна», в Джанкое решили создать новое коммунальное предприятие  «Джанкойсервис-Люкс», которое должно будет обеспечивать стабильную и эффективную работу  по обслуживанию рынков, торговых площадок, мест дислокации временных сооружений, объектов торговли и сервисной инфраструктуры. Находиться оно будет по адресу: ул. Дзержинского, 2.  Решение о создании коммунального предприятия приняли депутаты Джанкойского горсовета на очередной 19-ой сессии.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 267 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]