Первые шаги “Школы проектной деятельности”

Вот уже третий месяц в Джанкойском районе действует «Школа проектной деятельности». Первое занятие в ней запланировано на 21 марта 2012 года. Об этом «Медиаволне» сообщила специалист по связям с общественностью и СМИ Центра развития громад Александра Тувышева.

По ее словам, для активных представителей сельских громад в рамках проекта планируется  провести комплекс семинаров-тренингов по разработке и реализации проектов, работе с фондами, мобилизации ресурсов и  развитию межсекторного партнерства.

Как сообщила Александра Тувышева, помимо теоретических знаний,  участники Школы получат практический опыт  экспертной  оценки проектной деятельности. Подготовка специалистов, способных оказать консультационную помощь  односельчанам  в разработке и реализации проектов - главная задача, которую нужно реализовать.  

 СПРАВКА: Проект«Школа проектной деятельности» реализуется Джанкойским отделением Крымской Республиканской Ассоциации «Экология и Мир» при поддержке Центра развития громад Джанкойского района в рамках Программы  «Объединяемся ради реформ»(UNITER), выполняемой PACT Ins. в Украине благодаря поддержке американского народа, оказанной через Агенство США по Международному Развитию (USAID).

Проект реализуется в партнерстве с Джанкойским районным советом, Джанкойской райгосадминистрацией, Общественным Советом детских и молодежных организаций, горрайонной редакцией газеты «Заря Присивашья».

Фото: Центр развития громад

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 114 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]