Эдуард Федоров помог пенсионерке из Джанкоя застеклить балкон (фото)

Джанкойский предприниматель Эдуард Федоров помог престарелой пенсионерке Анне Мосиной установить балконный блок. Об этом сообщает пресс-служба экс-кандидата в нардепы Украины.

По словам Федорова, престарелая женщина не могла себе позволить на деньги пенсии оплатить сумму металлопластиковой конструкции, которая превышала 6,0 тыс. грн., а в местном бюджете на такие цели средства не выделяются.

«Я думаю, начиная с этой зимы Анна Лаврентьевна не будет мерзнуть в квартире, а летом будет с удовольствием проводить вечера на балконе», - сказал Эдуард Федоров.

Также он отметил: «Выборы прошли и вместе с ними ушли депутаты и кандидаты со своими обещаниями, но мы помогали, помогаем и будем помогать, насколько у нас сил хватает».

И заключил, что в середине декабря будет обнародован список реализованных социальных проектов, а также планы на будущий год.

Напомним, Эдуард Федоров - предприниматель из Джанкоя, экс-кандидат в народные депутаты Украины по мажоритарному округу №3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы) от Народной Партии. На выборах 2012 года его поддержали 740 избирателей.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 329 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]