В России высмеяли братьев Кличко в «дружеских» шаржах (фото)

Российские поклонники бокса продолжают мечтать о том, как «регулярный» чемпион WBA Александр Поветкин отберет все титулы у абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко. Эти мечты вылились в «дружеские» шаржи под названием «Кошмарный сон Кличко», которые появились на портале sportbox.ru.

В них показан бой Кличко – Поветкин, который должен состояться не позднее 31 июля нынешнего года. Так, на первом шарже у Владимира разбит левый глаз, а на следующем – рефери отсчитывает Кличко-младшему нокдаун.

Апофеозом этих фантазий стал шарж «Как в страшном сне Кличко – Поветкин абсолютный чемпион».

Но на этом творчество россиян не завершилась. На последнем шарже оба брата Кличко стоят на горе купюр достоинством в 500 евро, а держат их битые соперники: Мануэль Чарр, Тони Томпсон, Томаш Адамек, Кевин Джонсон, Мариуш Вах, Шеннон Бриггс. Этот шарж получил название «Большие деньги и слабые соперники братьев Кличко».

Напомним, ранее поединок Кличко и Поветкина дважды срывался. В 2008 году россиянин снялся с боя по причине сомнительной травмы, полученной где-то в лесу, а в 2010-м – бой не состоялся из-за решения наставника россиянина Тедди Атласа, который посчитал, что его подопечный недостаточно подготовился к бою с украинцем. «Русский витязь» не явился на официальную пресс-конференцию, а журналистам сообщили, что боксер подхватил насморк из-за кондиционера.

В третий раз боксеры также могут не встретиться. Дело в том, что руководство WBA приняло решение разделить гонорарный фонд поединка в пропорции 75% на 25% в пользу Владимира Кличко, как абсолютного чемпиона мира и обладателя полноценных чемпионских поясов по версиям WBA, WBO, IBF, IBO и The Ring. В свою очередь менеджер Поветкина Владимир Хрюнов уже заявил, что недоволен таким разделом денег, так как он рассчитывал на 45% от общей суммы для своего подопечного.

По мнению Хрюнова, «регулярный» пояс Поветкина дает ему право на чемпионский гонорар.

Менеджер отметил, что пока ситуация с боем остается неопределенной, и Поветкин не начинает свою подготовку.

Источник: NR2.ru

Новый Регион: В России высмеяли братьев Кличко в ''дружеских'' шаржах (ФОТО)

Новый Регион: В России высмеяли братьев Кличко в ''дружеских'' шаржах (ФОТО)

Новый Регион: В России высмеяли братьев Кличко в ''дружеских'' шаржах (ФОТО)

Новый Регион: В России высмеяли братьев Кличко в ''дружеских'' шаржах (ФОТО)

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 72 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]