Путин развелся с женой

Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили о расторжении брака.

О том, что они развелись, они рассказали в интервью телеканалу “Россия 24″. “Это так. Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет. Так что, в общем, это общее решение”, - сказал Владимир Путин.

“Да, я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, - сказала Людмила Путина. - Это действительно было нашим общим решением. И наш брак завершен в связи действительно с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь, и я действительно не люблю публичность, и перелеты для меня сложны, и мы практически не видимся”.

“Людмила Александровна сказала про детей. Мы их очень любим, мы ими гордимся очень, они у нас действительно выросли, у них складывается своя жизнь, они, кстати говоря, и образование получили в России, и живут в России постоянно. И мы всегда и с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми. Уверен, всегда”, - сказал Владимир Путин.

Людмила Путина в свою очередь подчеркнула: “У нас у всех очень хорошие отношения. И я очень благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает, и детей, он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют”.

Отвечая на вопрос, можно ли назвать это разводом, Людмила Путина сказала: “Можно сказать, цивилизованный развод”.

Ранее в четверг Владимир и Людмила Путины пришли в Государственный Кремлевский дворец на балет “Эсмеральда”.

После первого отделения они вместе покинули зал.

Во время спектакля Владимир и Людмила Путины выглядели абсолютно спокойными. Входя в зал и покидая его, Людмила Путина улыбалась.

Это было первое публичное появление Путиных вместе за долгое время.

Президент России до этого крайне редко публично высказывался о своей личной жизни и жизни своей семьи. Он всегда подчеркивал, что не считает нужным рассказывать об этом, поскольку не хочет, чтобы внимание посторонних доставляло беспокойство его близким.

Последний раз Владимир Путин с супругой присутствовали вместе на публичном мероприятии, когда он вступал в должность президента РФ 7 мая 2012 года.

Источник: Подробности
Фото: musring.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 27 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]