Посетительница цирка встретилась с тигром в туалете (видео)

Жительница американского штата Канзас Дженна Крибел встретила тигра в уборной цирка. Женщина пришла на выступление вместе со своей дочкой в развлекательное заведение городка Салина. Во время одного из номеров с арены сбежал тигр, пишет Salina.com.

В тот момент, когда кошка осуществила побег, Дженны в зале не было. Она на минуту отлучилась в уборную, не услышав объявление диктора, который попросил перепуганных зрителей оставаться на своих местах. Момент, когда хищник вырвался на свободу, запечатлел один из очевидцев.

По иронии судьбы, тигр направился в сторону санузла, куда до этого отошла Крибел. Сотрудники цирка постарались закрыть все двери, однако забыли про запасной выход из туалета. Им без колебаний и воспользовалась Дженна.

“Я не знала, что он в туалете. Я открыла дверь, и увидела тигра — он был меньше, чем в полуметре от меня. Я осторожно повернулась и медленно пошла обратно. В этот момент кто-то из персонала уже кричал, чтобы я вышла, — рассказала женщина. — Я работаю социальным работником. Всегда начеку, так меня учили. Я не смотрела назад, пока выходила. Это было страшное испытание. Все, о чем я думала, — это то, что мне нужно поскорее оттуда уйти”.

Сотрудники цирка похвалили Крибел за смелость, которую она проявила. По их словам, немногие смогли отреагировать на ЧП настолько хладнокровно. Тигр, с которым столкнулась американка, не был самым большим хищником, задействованным в номере. Тем не менее, он представлял большую опасность для окружающих.

“Я не видел этого лично, но уверен, что Крибел действительно столкнулась с тигром лицом к лицу. Ведь длина комнаты всего семь метров. Это, вероятно, было очень страшно. Я рад, что никто не пострадал”, — заявил директор цирка Крис Берд в разговоре с журналистами. Он добавил, что усатого артиста удалось поймать и вернуть в вольер. В результате инцидента никто не пострадал.

Крибел, несмотря на храбрость, предположила, что в дальнейшем воздержится от посещения шоу. В этом случае представление, которое могло закончиться трагедией, станет для нее первым и последним походом в цирк. “Не зря я предпочитаю зоопарки, где все животные сидят в клетках”, — пошутила Дженна.

Источник: Вести.ру Центр журналистских расследований

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 35 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]