Турнир в Испании

Команда юношей детской спортивной школы Джанкоя приняла участие в традиционном турнире по футболу в Испании. Об этом сообщил «Медиаволне» тренер школы Олег Скоба. По его словам, по дороге в Барселону ребята побывали в Праге, в знаменитом зоопарке. В Швейцарии катались на катере по Женевскому озеру. Посетили живописные парки и фонтаны. Испания их встретила по-летнему. Разместились ребята в городе Калелла на берегу Средиземного моря недалеко от Барселоны.

В турнире до 13 лет участвовали 10 команд. Во второй группе с джанкойской командой попали ребята из Албании, две германские команды и одна из Украины (г. Хмельницкий). Обыграв немецкую команду и албанцев, ребята не смогли пробиться в финал. Они проиграли в решающей игре немцам со счётом 2:1, хотя, всю игру вели в счёте.

Как рассказал Олег Скоба, за пять дней пребывания на средиземноморье ребята отдохнули, вдоволь накупались в море. Незабываемой оказалась поездка в Барселону, там они посетили знаменитый стадион «Камп-Ноу»,

где играет лучшая команда мира «Барселона» с их лидером Л. Месси – кумиром многих игроков. Ребята побывали в музее этой легендарной команды, история которой начинается с 1899 года.

Как признался тренер, уезжать из теплой Испании в осеннюю Украину вовсе не хотелось. Но радовал маршрут. Он был другим. Спортсменам удалось побывать в самом большом парке развлечений в  Европе, который находится  в Фрайбурге (Германия), и в красивейшем и незабываемом Будапеште

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 77 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]