Джанкойские шашисты показали себя на чемпионате

Джанкойские шашисты успешно выступили на чемпионате Автономной Республики Крым по быстрым шашкам-64, где собрались помериться силами 25 ведущих крымских шашистов.

Фаворитом турнира был абсолютный чемпион мира по шашкам-64, международный гроссмейстер Сергей Белошеев. В итоге Сергей, потеряв лишь пол-очка в партии с юным, но талантливым земляком Виталием Ищуком, занял первое место. Вторым финишировал известный мастер спорта Джанкойского района Анатолий Чигидинов, отставший от лидера на одно очко; третьим – симферополец Сергей Похвалитов с результатом семь очков из девяти возможных.

Среди женщин победу одержала Александра Шокова из Джанкоя, опередившая свою соперницу Елену Седенко из Евпатории, которая получила «серебро».

Министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз поздравила победителей и призеров чемпионата и пожелала им в дальнейшем успешных игр, достижения высоких результатов и новых побед, сообщили сайту Ворота Крыма в пресс-службе Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 108 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]