Джанкойские футболисты привезли призовые места из Евпатории

Команды Джанкойской детской юношеской спортивной школы по футболу (дети 1999-2000 года рождения и 2001 года рождения) привезли второе и третье место с XXXII Международного турнира, посвященного памяти Н.А.Токарева. Соревнования проходили в Евпатории c 24 по 30 марта. Как сообщает сайт Федерации Футбола города Джанкоя, в каждом возрасте участвовало по шесть команд. В младшем – джанкойцы обыграли команду “Дарница” из Киева со счетом  3:0, ДЮСШ-12  из Днепропетровска 3:2, “Днепр” из Днепропетровска 1:0, СДЮШОР-5  из Херсона 2:0 и сыграла вничью с хозяевами “Чайка” из Евпатории со счетом 2:2.

С хозяевами поля пришлось играть супер-игру. В последний день соревнований удача была на стороне евпаторийцев. В результате джанкойцы заняли второе место.

Старшие ребята, обыграв в первый день “Чайку” из Евпатории со счетом 1:0, проиграли в драматичной игре “Космосу” из Павлограда со счетом  2:1 и ДЮСШ-12  из Днепропетровска -  1:0.  Выиграв у “Днепра” 1:0, не смогли пробиться в финал и  в поединке с “Космосом” из Павлограда взяли реванш, обыграв их со счётом 3:0. Ребята заняли третье место. Всех победителей наградили медалями и кубками, ценными подарками.

По информации футбольного сайта, этот турнир был подготовкой к стартующему первенству Крыма, где джанкойцы  уже 8 апреля будет принимать команду “Таврия” из Симферополя.

Фото: ffd.pp.ua

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 198 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]