В Джанкое депутат-регионал избил девочку

В Джанкое произошло резонансное происшествие: подвыпивший местный депутат Игорь Головской избил в кафе «Восточная кухня» на автотрассе несовершеннолетних детей: девочку 14 лет и мальчика 15 лет.

Несовершеннолетняя девочка, сотрудница одного из джанкойских кафе, избитая ночью 1 августа депутатом Джанкойского горсовета от Партии регионов Игорем Головским, продолжит лечение в одной из больниц Симферополя. Как сообщил «Новому Региону» источник в мэрии Джанкоя, само происшествие сейчас пытаются замять в связи со стартом избирательной кампании.

По словам источника, происшествие произошло поздно вечером 1 августа. Депутат-«регионал» Головской, уже покинувший кафе «Восточная кухня», расположенное на трассе, в состоянии сильного алкогольного опьянения вернулся за своим телефоном и не смог его найти, а после этого обвинил двух несовершеннолетних сотрудников кафе – 14-летнюю девочку и 15-летнего парня – в краже телефонного аппарата. Как рассказывают очевидцы, депутат бил официантку по лицу, вырвал из уха сережку, и напоследок «в воспитательных целях» оттаскал ее за волосы. При этом Головской козырял своим удостоверением депутата.

Прибывшие на место сотрудники милиции опросили пострадавших и свидетелей. Примечательно, что телефон без сим-карты обнаружился у хозяйки заведения и был возвращен владельцу.

После происшествия пострадавшая девушка попала в травматологическое отделение Джанкойской ЦРБ с диагнозом – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а в заключении судмедэксперта указаны ушибы, кровоподтеки, ссадины лица и темени и разорванная мочка уха.

Отметим, что уголовная милиция по делам несовершеннолетних заинтересовалась фактом трудоустройства детей и их работы в ночное время.

38-летний Игорь Головской избран депутатом Джанкойского горсовета от Партии регионов. Работает главным электромехаником Джанкойской дистанции сигнализации и связи.

Источник: NR2.ru

Фото: «Новоросс.инфо»

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 471 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкое депутат-регионал избил девочку"

Посмотреть последние комментарии
  1. Комментарий прокуратуры, милиции, “Восточной кухни” и Игоря Головского в материале http://mediavolna.crimea.ua/novosti/proishestviya/igor-golovskoy-ya-k-devochke-ne-prikasalsya.html

  2. Что за бред?!
    Чего уже только не придумают перед выборами!Тупо,все вранье,в описание ситуации.
    Смешно читать.

  3. чё каментов нет? приссыкнули все? скоро ваших детей они в сартире мочить будут

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]