Министр здравоохранения наведался в Джанкойский роддом

Министр здравоохранения Крыма Александр Каневский  1 августа наведался в Джанкойский роддом. Как сообщает сайт Джанкойской РГА, приехал он с рабочим визитом, чтобы познакомиться с работой родильного отделения. Министр пообщался с пациентами и проанализировал работу медперсонала.

С заместителем председателя райгосадминистрации Аллой Пономаренко и и.о. главного врача Джанкойской ЦРБ Вячеславом Овчинниковым они решали:

 

 «что нужно для улучшения работы, условий и качества медуслуг в целом.
Были также подняты актуальные  вопросы функционирования лечебно-профилактических учреждений Джанкойского района в свете реформирования системы здравоохранения  в Украине», - сообщается на сайте РГА.

Связан ли визит Александра Каневского со смертью роженицы Редипе Мурадосиловой – не уточняется. Напомним, накануне на «Медиаволне», в крымских и украинских СМИ, получила широкое освещение тема гибели 36-летней женщины в Джанкойском роддоме. По информации медиков, она умерла от большой потери крови. А, по словам заместителя главврача по детству и родовспоможению Олега Нестеренко, по факту смерти Редипе Мурадосиловой Минздрав Крыма проводит служебное  расследование, результаты которого должны быть известны через несколько месяцев.

Фото: mz-ark.gov.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 229 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]