Угостил шампанским и может сесть в тюрьму

«Вот вы меня скрутили, а мне - все равно, потому что я успел сделать людям праздник – раздал совершенно бесплатно шампанское, сам не пил – все людям, праздник же сегодня!»

8 марта около 22:50 в дежурную часть Джанкойского ГОВД поступило сообщение о том, что в магазине «Гастроленд», расположенном в центре Джанкоя, неизвестный разбил дверное стекло. На место происшествия отправился патрульный наряд. По имеющейся у правоохранителей информации, злоумышленник находился внутри торгового заведения, сообщает помощник начальника Джанкойского ГО по связям с общественностью и СМИ Татьяна Булыгина.

На помощь направили второй наряд, несший службу по патрулированию территории недалеко от магазина.

- Подойдя к магазину, мы решили разделиться, двое остались возле центрального входа, а еще двое направились к двери, находящейся с обратной стороны, - рассказал старший наряда сержант Сервер Абдурахманов.

Правоохранитель подал команду: «Милиция! Кто внутри - выходи!» Однако ответа не последовало. После повторного приказа из магазина вышел слегка пошатывающийся молодой человек, по внешнему виду которого было сразу понятно – он находится в состоянии алкогольного опьянения. Парень попытался оказать работникам милиции сопротивление. При этом выкрикивал фразу: «Вот вы меня скрутили, а мне - все равно, потому что я успел сделать людям праздник – раздал совершенно бесплатно шампанское, сам не пил – все людям, праздник же сегодня!»

Прибывшая на место следственно-оперативная группа грамотно зафиксировала все следы преступления. Злоумышленник, которым оказался 25-летний местный житель, был доставлен в дежурную часть горотдела милиции. Сумма причиненного джанкойским «Робин Гудом» ущерба составила 573 гривны.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по ст. 185 ч.3 УК Украины кража, соединенная с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 8 лет.

Фото с сайта podrobnosti.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 100 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]