«Мисс Джанкой -2013 – «Голливуд»: как это было (фото)

27 марта в джанкойском Центре культуры и досуга прошло замечательное по своей красоте и яркости событие - конкурс городского масштаба под названием «Мисс-Джанкой 2013». В шоу - программе приняли участие самые  талантливые, красивые и умные девушки 16-20 лет: Карина Марцинкевич, Яна Савицкая, Регина Гукова, Екатерина Трубаева, Антонина Яловая.

Девушки целый месяц готовились к семи конкурсам. В первом конкурсе «Приветствие» они рассказывали зрителям о себе, о своих увлечениях и мечтах, а также представляли себя во всей красе, демонстрируя вечерние платья.   «Интеллектуальный» -  в нём девушки показали  эрудированность и знания в области кинематографии. В «Творческом» конкурсе проявили свои способности, раскрывая их в различных жанрах. В «Хореографическом» девушки продемонстрировали свою пластику и грациозность. «Дефиле» - без него не обходится ни один конкурс красоты. «Фотосессия» была подготовлена заранее. Зрители и жюри могли оценить фотогеничность  девушек, их обаяние и индивидуальность. «Показ вечерних платьев»  помог ярче раскрыть красоту, очарование и молодость каждой девушки.     

Усердные часы тренировок не прошли даром. Все участницы на глазах приобрели уверенность в себе, а также очень сдружились, что немаловажно для подобного рода мероприятий.

Можно с уверенностью сказать, что шоу- программа «Мисс - Джанкой-2013» в этом году вызвала восхищение и восторг у публики. Все участницы совершенно разные, но каждая прекрасна по-своему.

Шоу – программа получилась красочной и зрелищной, так как темой конкурса в этом году стал «Голливуд». По сюжету сценария проходил кастинг на лучшую актрису для самого зрелищного, самого виртуозного фильма «Мисс 2013». В главных ролях съемочной группы, которая проводила кастинг, выступили работники городского Центра культуры и досуга: главный кинорежиссер Андрей Журавлев, ассистент режиссера Дарья Григорьева, стилист Юлия Литовка, балетмейстер Андрей Павлов.

Оценивали достоинство и старания участниц члены жюри (по сюжету) «гильдия Академии кинематографических наук» в составе: Джанкойский городской голова А.Л.Зайдман; Заслуженный работник культуры АР Крым, директор Крымского Республиканского Учреждения «Научно – методического центра культуры, искусств и народного творчества» Е.Г.Литвиненко; заместитель городского головы И.В.Ивин; депутат городского совета, директор магазина «Компьютеры» М.В.Крамаренко; депутат городского совета О.Н Щербаков; продюсер и композитор А.Мельников (г. Минск, Республика Беларусь), директор магазина «Олимп» Г.Д. Стадник.

В торжественный момент награждения каждой конкурсантке были присвоены почётные звания: Мисс - «Грация» - Антонина Яловая, Мисс - «Шарм» - Екатерина Трубаева, Мисс - «Очарование» - Регина Гукова, Вице Мисс – Яна Савицкая и главная корона с титулом «Мисс - Джанкой 2013» (и победа в кастинге) досталась Карине Марцинкевич .

Праздник украсил показ вечерних платьев, предоставленных магазином «Аристократ».  Церемонию коронации новой «Мисс» нашего города провела «Мисс-2012» -Анастасия Тютенко . Каждой девушке были вручены памятные подарки и призы, которые предоставили спонсоры и меценаты конкурса.

Автор: Дарья Григорьева,  заведующая  молодёжным отделом 

джанкойского Центра культуры и досуга  

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 325 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]