В Феодосии из кранов течет цветная вода (видео)

В Феодосии из кранов течет вода бирюзового цвета. Руководство феодосийской СЭС сообщение об этом происшествии удивило.

«Возможно, застоялись трубы или ими долго не пользовались, в любом случае, зеленой вода быть не должна, — сказал главный врач СЭС Александр Пеньковский. — В общем, наберите стерильную литровую банку воды и принесите к нам в лабораторию, результат будет известен через три дня».

Сотрудники водоканала объяснить цвет воды тоже не смогли. А вот представители ЖЭКа №1, обслуживающего дома на ул. Победы, пояснили, что вода стала такого цвета, поскольку котельная добавила в систему отопления краситель, чтобы вычислить жильцов, из-за которых в системе происходят постоянные потери воды. «Каким образом краситель попал в систему питьевой воды — непонятно, — сказал сотрудник ЖЭКа. — Скорее всего, кто-то незаконно врезался в линию».

Оператор котельной переадресовала все вопросы в «Теплокоммунэнерго», сотрудники абонентского отдела которого направили журналистов к диспетчеру. К диспетчеру дозвониться не удалось.

Стоит отметить, что вскоре редакцию посетила сотрудница феодосийской СЭС, чтобы взять воду на анализ. Она заверила, что результаты анализов будут готовы уже к концу недели.

Судя по всему, происшествие имело локальный характер: опрошенные «Кафой» жители соседних домов заверили, что вода у них нормального цвета.

 

Центр, Кафа

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 89 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Феодосии из кранов течет цветная вода (видео)"

Посмотреть последние комментарии
  1. какой-то ловчила берет бесплатно воду из системы отопления :)

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]