В Армянске владелец кафе устроил отстрел собак при посетителях

В Армянске персонал городского кафе устроил пальбу из пневматики по собаке прямо при посетителях с детьми.

Как сообщила одна из очевидиц, это случилось на летней площадке кафе “Фонтан” в вечернее время. “Возле моего стула спала средних размеров собака, хозяин заведения вышел с оружием и выстрелил в нее”, – рассказывает посетительница кафе, отмечая, что кроме нее в тот момент на площадке находились еще четыре парня, а также мужчина и женщина с ребенком.

“Понимая, что произошло, я моментально собрала вещи, рассчиталась и покинула заведение. По дороге домой мне встретились два милиционера, поинтересовавшиеся причиной моего расстройства и пообещавшие разобраться с этой ситуацией, – пояснила женщина. – Они спросили мои имя, адрес и сказали, что сейчас пойдут, разберутся, и если что, зайдут потом домой, и чтобы я сидела дома. Но с тех пор тишина. Номер они мой не спросили. Честно говоря, полагаю, что все это удачно замялось. Если б не мое возмущение в интернете, никто бы об этом вероятно и не узнал бы”.

При этом, пишет “Армянск информационный“,  посетительница кафе утверждает, что пневматическая винтовка, задействованная в стрельбе по животному, была заряжена металлическими пулями.

“Следовало бы разобраться, имеет ли право человек, совершивший выстрел из пневматического оружия, калибр ствола которого превышает 4,5 мм, право пользоваться этим оружием в городе (не в целях самообороны!) и уж тем более применять это оружие к бродячим животным”, – недоумевает девушка.

Источник: События Крыма

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 98 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]