Убийцу мэра Симеиза зафиксировала камера мини-отеля (видео)

Расстрел мэра Симеиза Кирилла Костенко якобы зафиксировала одна из камер видеонаблюдения местного мини-отеля, говорится в сюжете ТСН.

Видео изъяли правоохранители, однако охранник заведения рассказал, что на нем видно, что убийца был на “Жигулях” — “копейке”, и расстрел длился не дольше 30 секунд.

Возможно, эту самую “копейку” и нашли в лесу возле горы Кошка, что в нескольких километрах от места убийства. Машина была сожжена, а в ней — автомат. Не исключают, что именно из него и расстреляли мэра Симеиза.

С места убийства уже сняли оцепление, а расстрелянную машину мэра убрали.

Правоохранители не разглашают, сколько у них версий убийства мэра Симеиза, и какие именно. Известно, что одна из них связана с деятельностью Костенко на посту поселкового головы. Правоохранители изучают все принятые мэром решения — и по земле, и по строительству на территории Симеиза. Изучают также жалобы недовольных тем или иным решением.

Не исключают правоохранители и бизнес-разборок. Возможно, Костенко перешел дорогу чьим-то интересам. Однако очевидно, что убийство было спланировано заранее, и совершили его скорее всего профессионалы. По неподтвержденной пока информации, на месте преступления они не оставили ни одной гильзы, а стреляли якобы 16 раз.

Напомним, утром во вторник, 26 февраля, был убит поселковый голова Симеиза Кирилл Костенко.

Источник: События Крыма 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 117 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]