Расстрелянного мэра Симеиза похоронят в субботу в Симферополе

Хоронить мэра Симеиза Кирилла Костенко, которого расстреляли два дня назад у здания поссовета, решили в Симферополе, на городском кладбище. Похороны состоятся 2 марта в 12.30.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил секретарь поссовета Симеиза, который сейчас исполняет обязанности головы Юрий Ломенко.

«Решили похоронить в Симферополе, потому что детство, юность и всю свою сознательую жизнь он провел именно в этом городе», - сказал Ломенко.

По его словам, прощание с мэром начнется уже завтра, с 14:00 в Симеизе, в местном храме на ул. Горького. Гроб будет там стоять до субботнего утра.

Ломенко также отметил, что после обращения руководства поссовета к автомобилистам с просьбой предоставить записи с автомобильных регистраторов, поступило очень много видеоматериала.

«Это оказало очень большую помощь следствию. Если так будет и дальше продолжаться, то следствию будет легко работать и раскрыть преступление они смогут достаточно быстро», - сказал он.

Напомним, 26 февраля утром в Симеизе, в собственном  автомобиле был застрелен поселковый голова Кирилл Костенко. Он умер на месте от полученных ранений. При этом в районе горы Кошка правоохранители обнаружили автомобиль «ВАЗ-2101» с признаками возгорания. В ходе осмотра в машине были обнаружены части автоматического оружия, которое предположительно является орудием совершения преступления. У убитого осталась жена и пятеро детей.

Источник: «Крым.Комментарии»

Фото: ТСН

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 45 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]