На въезде в Крым задержали водителя с марихуаной

На стационарном посту «Турецкий вал» на въезде в Крым работниками ГАИ был остановлен автомобиль «Ока», за рулем которого находился 46-летний житель Николаева. При проверке документов водитель вел себя вызывающе, а потом и вовсе, выхватив права, попытался скрыться от сотрудников ГАИ. Попытка бегства не удалась, водитель был задержан, а на место вызвана следственно-оперативная группа милиции. Ситуация стала проясняться, когда в ходе досмотра под капотом автомобиля, подняв запасное колесо, правоохранители обнаружили 5 пакетов с наркотиком растительного происхождения общим весом 504 грамма, вес измерили на месте – в том же автомобиле нашлись и электронные весы. 

Как выяснилось чуть позже в больнице, сам водитель тоже не прочь употребить перед дорогой, медосвидетельствование показало присутствие в его организме наркотического вещества. Не удивительно, что на все вопросы правоохранителей у мужчины был один ответ: «Не знаю!».
Задержанный вместе с изъятыми наркотиками был доставлен в местное отделение милиции. Все обстоятельства произошедшего будут выясняться в ходе следствия.
Пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 67 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]