Главы РГА Крыма подали заявления об уходе?

В крымской оппозиции заявили, что по информации источников, руководство Совета министров Крыма заставило написать заявления об увольнении с должности по собственному желанию всех глав райгосадминистраций на полуострове.

Как передает крымское отделение “Батькивщины”, написанными с открытой датой заявлениями руководителей районных администраций “посадили на крючок” для обеспечения “нужного” регионалам результата для их партии по списку и мажоритарным кандидатам — минимум 65% “за”.

По данным оппозиции, это якобы связано с тем, что по соцопросу, заказанному крымской Партией регионов, результаты которого скрываются, у них весьма плачевная ситуация: в некоторых регионах Крыма уровень поддержки не более 20-25% по списку и такой же по мажоритарщикам. “Нужный руководителям крымского штаба регионалов результат руководители районных организаций должны выполнить любым путем. Заявления держат “под сукном” в Совмине. Не обеспечишь — пустят в ход”, — сообщили в КРПО.

Крымская власть пока никак не отреагировала на такое обвинение в свой адрес.

Источник: “События Крыма”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 297 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Главы РГА Крыма подали заявления об уходе?"

Посмотреть последние комментарии
  1. Где доказательства? Только Сенченко об этом знает? Так не бывает.
    Зато Сенченко очень печется о своей безопасности. В охране у него только чеченцы. В Баклаве, возле яхт-клуба”Золотой символ” повесил вывеску своей приемной, чтоб в него не совались посторонние. А посторонние - это как раз всякие службы. Поводов масса - и загрящнение воды в бухте (!) сливом топлива, и всяческие нарушения.
    Но Сенченко - красавчик, везде себя прикрыл.

    • Еще помниться, что он обанкротил Феодосийский судомеханический завод, принадлежащий Министерству обороны и являющийся монополистом по капитальному ремонту корабельных дизелей в Украине. Инициирующим кредитором выступило ЗАО «Современные информационные технологии», входящее в орбиту влияния Сенченко. Так что мне мало вериться в слова этого вора и разрушителя общественного имущества. Это очередная грязная технология Сенченко!

  2. Кто бы говорил - БЮТ! Думаю ,это иде Сенченко. Он всячески пытается скопроментировать своих оппонентов. Сам обеспечил себеместо в списках партии. еперь вот отрабатывает его громкими и нелепыми заявлениями и скандалами.

  3. Сенченко и сам хорош. Да и версию с обыкновенным “наклепом” на главного конкурента я бы тоже не отбрасывал.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]