Виталий Кличко сегодня приедет в Джанкой

В Джанкой сегодня приедет лидер партии “УДАР” Виталий Кличко. Встреча с ним запланирована на 11.00 на пл. Ленина.  Виталий Кличко уже побывал в Ялте и Симферополе. В летней столице Крыма, сообщает пресс-служба политсилы,  оппоненты устроили провокацию и попытались сорвать встречу Виталия Кличко с жителями и гостями ЮБК.

В частности, на площади, где собрались тысячи людей, сторонники политсилы и просто крымчане, желающие увидеть известного и уважаемого во всем мире человека, партия «Объединенные левые и селяне» организовала несанкционированный митинг. Агитаторы раздавали людям листовки с дискредитирующей «УДАР» лживой информацией, размахивали провокационными плакатами, через мегафон сиреной заглушали выступление Виталия Кличко. 

При этом провокаторов нисколько не смущало то, что они действуют грязными, нечестными методами и используют черные пиар-технологии. А прибывшие на площадь правоохранители то ли не смогли, то ли не захотели прекратить несанкционированный митинг и просто стали между оппонентами «живой цепью».

Сама Партия регионов также не смогла остаться в стороне от столь масштабного события и зачем-то привела колонну людей с партийными флагами на мероприятие «УДАРа».

Смотря на все это со сцены, Виталий Кличко отметил, что, к сожалению, до сих пор есть люди, которые ничего не хотят менять в нашей стране к лучшему.

При этом жители и гости Ялты демонстрировали свою поддержку лидеру партии «УДАР» и скандировали: «Кличко! Кличко!». После чего он спустился со сцены к людям, раздал автографы, подписал фотографии и перчатки.

  А чтобы встретиться с симферопольцами, Крымской республиканской организации партии «УДАР» пришлось судиться с исполкомом Симферопольского горсовета. И 15 сентября КРО выиграла суд  по иску «Об ограничении права на мирное собрание».

В свою очередь, Крымская организация Партии регионов требует от «Удара» перестать насаждать в Крыму политику украинского национализма.

Лозунги, с которыми эта политическая сила идет на парламентские выборы, полностью расходятся с давно устоявшимися четкими политическими принципами крымчан, сообщает в своем заявлении пресс-служба Партии регионов.  Жители полуострова никогда не будут поддерживать политическую силу, лидер которой героизирует Степана Бандеру и ОУН-УПА, а также публично заявляет о необходимости отмены принятого Верховной Радой Украины Закона «Об основах государственной языковой политики».

Программа партии демонстрирует, что «Удар» является приверженцем «оранжевого» режима в стране, который всегда был чужд крымчанам.

По какому сценарию будет проходить встреча в Джанкое с Виталием Кличко, будет известно уже через несколько часов.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 213 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]