Черняк займет кресло Темиргалиева в парламенте Крыма

Алексея Черняка, депутата крымского парламента от Партии Регонов,  прошедшего в ВР Крыма в 2010 году, благодаря голосам, полученным в Джанкойском районе, сегодня назначат на место председателя постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству депутаты крымского правительства.

Этот вопрос стоит в повестке дня сессии Верховной Рады автономии, которая состоится сегодня, передает Центр.

Как сообщал Рустам Темиргалиев, должность главы  комиссии по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству могли занять трое: бывший лидер крымского молодежного крыла Партии регионов Алексей Черняк, Владимир Осипенко или Евгений Михайлов, представляющие фракцию «Регионы Крыма».

В 2009 годуАлексей Черняк “засветился”в коррупционном скандале: крымский главк МВД обвинял Черняка, который в то время был замминистра по делам семьи, молодежи и гендерной политике, в том, что он за бюджетные средства якобы ездил в командировку Львов со своей девушкой.

Напомним, 18 февраля Рустам Темиргалиев подал заявление об уходе с занимаемой должности. По его словам, он пока уходит “в никуда”, однако видит себя  на посту вице-премьера крымского правительства.Комментируя эту информацию, председатель Совета министров автономии Анатолий Могилев сообщил, что места для Темиргалиева пока в Совмине нет.

Однако в повестку дня февральской сессии Верховной Рады автономии не был включен вопрос об освобождении депутата ВР АРК Рустама Темиргалиева от должности председателя постоянной комиссии Верховной Рады по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству, хотя еще накануне вопрос был включен в повестку.

Источник: Центр 
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 256 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]