В Симферополе напали на депутата-регионала

Вчера вечером в Симферополе было совершено нападение на депутата Киевского районного совета крымской столицы от Партии регионов Николая Тропынина.

Об этом “Медиаволне” сообщил председатель Крымской организации Союза молодых политологов Украины Иван Мезюхо.

Информацию подтвердил и сам Тропынин на своей странице “В контакте”.

По его словам, неизвестный напал на него в 18.05.

- Выходя из отделения “ПриватБанка”, расположенного на пл. Куйбышева по адресу ул. Тренева, на меня было совершено нападение. Неизвестный мужчина, который поднимался в отделение “ПриватБанка” со стороны пл. Куйбышева, преградил мне дорогу, я, видя его, решил спуститься по второй лестнице на ул. Тренева, но внезапно он накинулся на меня со спины с криками: “Ты от меня никуда не уйдешь”,  и начал снимать с меня дубленку и, пиная, меня ногами, пытался скинуть меня с лестницы и попытался подняться обратно в отделение “ПриватБанка”. Но он перегородил мне дорогу и продолжал толкать меня вниз по лестнице. Я каким-то чудом увернулся и скинул с себя дубленку, за которую держался, внезапно напавший на меня, молодой человек. Вбежал в отделение “ПриватБанка” и попросил вызвать охрану. Видя, что дверь открыта и видя, что разъяренный молодой человек пытается ворваться в отделения “ПриватБанка”, я попросил вызвать охрану и закрыть двери. Но уже изрядно разъяренный молодой человек начал ломать дверь и попытался разбить стекло руками, но поняв, что стекло ему не поддается и разбил его ногой и продолжал ломиться в отделение, выкрикивая непристойности, - рассказал об инциденте Николай Тропынин.

По информации “Событий Крыма”, нападавший задержан. При этом при задержании он пытался оказать сопротивление работникам милиции. В настоящее время депутат отправляется в травмпункт, так как, по его словам, он повредил руку, когда вырывался от нападавшего, и усугубил проблему, удерживая изнутри двери банковского отделения.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 116 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]