Женщина прекрасна в любом возрасте (фото)

В Международный женский день ОО «Новое село» почтило своим приездом село Новостепное Джанкойского района. Инициативная группа клуба «Второе дыхание», руководителем которого является  Вера Овчаренко, вот уже 2 года ведет общественную работу с людьми преклонного возраста.

Для них в этот день была подготовлена праздничная  конкурсная программа с песнями и стихами.

Поздравить женщин приехала и голова Изумрудненского сельского совета Наталья Яковец, которая тесно сотрудничает с ОО «Новое село».

Сегодня в Клубе насчитывается около 30 человек, с которыми инициативная группа ведет работу: кому здесь помогают добрым словом, кому делом.

- Независимо от возраста человек остается человеком со своим багажом мудрости и интересными жизненными воспоминаниями. Мы не имеем права думать о том, что если человеку уже за 60, он перестал быть личностью и он больше ни в чем не нуждается, не о чем не мечтает. Не хочется наблюдать за тем, как человек выходит на пенсию, просто выпадает из круговорота жизни. Складывается такое впечатление, что место для стариков только на приеме у своего лечащего врача или возле двора на лавочке возле подъезда. Наша группа помогает людям преклонного возраста и физически и психологически, и духовно. Мы и дальше таким людям будет оказывать поддержку, - сказала руководитель клуба Вера Овчаренко.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 1362 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]