Виталий Кличко в Джанкое. Обошлось без провокаций (фото, видео)

Сцена на площади Ленина в Джанкое, горожане и гости города с транспарантами и открытками для автографов. Мгновения ожиданий и вот он – приветствует собравшихся. Лидер партии «УДАР», известный во всем мире спортсмен Виталий Кличко, как и обещал, приехал в Джанкой. На встречу с легендой собрались горожане, жители Джанкойского и Красногвардейского районов от мала до велика. Добирались на машинах, маршрутках, электричках. Кто пришел посмотреть на него, как на спортсмена, кто послушать, как политика. По подсчетам организаторов мероприятия, на площади было несколько тысяч человек.

Виталия Кличко в Джанкое сопровождали кандидаты в народные депутаты Украины, председатель Крымской республиканской организации партии «УДАР» Александр Мочков и глава крымских афганцев Сергей Куницын.

Лидер политсилы рассказал, зачем идет на выборы.

- Мне не нужны деньги, мне не нужна слава, я хочу жить в своей стране. Братьев Кличко любят в Германии, в Америке не меньше, чем в Украине. Но я не хочу там жить. Я хочу жить в своей стране и простые, элементарные вещи, которые работают во всем цивилизованном мире, мы можем сделать, можем поменять, - подчеркнул Виталий Кличко.

Виталий Кличко сообщил, что сегодня «УДАР» входит в тройку лидеров среди партий по поддержке избирателей. И основная задача политсилы  -  построить современное государство.

Джанкойцам Кличко представил кандидата в нардепы по округу №3 – Эмине Багатырлы, которая вместе с чемпионами Ниясом Измайловым и Василием Удовицким передали человеку-легенде белое полотно с пожеланиями джанкойцев.

- Вам не приходилось краснеть за меня в спорте. Обещаю, что вам не придется краснеть за меня в политике, - сказал Виталий Кличко.

Не обошлось  в этот день без автографов и фотосессий. Следующим после Джанкоя, человека-легенду встречал Красноперекопск.

Источник, фото, видео: “Медиаволна”

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 944 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Виталий Кличко в Джанкое. Обошлось без провокаций (фото, видео)"

Посмотреть последние комментарии
  1. “…Джанкойцам Кличко представил кандидата в нардепы по округу №3 – Эмине Багатырлы, которая вместе с чемпионами Ниясом Измайловым и Василием Удовицким передали человеку-легенде белое полотно с пожеланиями джанкойцев….”
    Вот и ответ на недавние вопли “регионов”, пытавшихся приватизировать Нияса.

  2. Виталий крайне не любит людей, умнее себя. Они не могут быть рядом с ним по определению. Ведь их присутствие разрушает старательно создаваемый им миф о боксере недюжинного ума, который позволяет «бультерьеру из ринга» примерить ранг политика

  3. подобная необязательность, умноженная на мелочность и обидчивость, является отличительной чертой боксера. Поначалу сложно верить в то, что зубодробительный верзила со взглядом Кинг-Конга и кулаками больше головы, выходящий на ринг под металлический рев АС/DС, на самом деле – не крутой мачо, а интриган с замашками истеричной дамочки бальзаковского возраста. Однако, все его действия на политической стезе при детальном анализе подтверждают данную версию

  4. Про программу партии Кличка говорить нет смысла, поскольку самой партии фактически не существует. Это юридическая оболочка под бывшим названием «Европейская столица», приобретенная Кличко у строительного олигарха Парцхаладзе в обмен на место того в партийном списке. Правда со списком Кличко у Парцхаладзе не сложилось, поскольку Виталик, как хозяин своего слова, сначала его дал, а потом забрал. Но партией при этом, переименованной в Удар, продолжил пользоваться

  5. Классно пиарщики поработали, грамотно! Партии - одна другой лучше) Но мужчина красивый, нет слов. Вот только лучше бы он боксеров готовил, теряет время на эту мышиную возню.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]