В Джанкойском регионе прозвенели последние звонки (фото)

24 мая в крымских школах прошли торжественные линейки, ознаменовавшие окончание учебного года. Прозвенел Последний звонок и для учеников Завет-Ленинской общеобразовательной школы I-III ступеней Джанкойского района.

Как сообщает пресс-центр Верховной Рады АРК, поздравить учителей, детей и родителей с окончанием учебного года и началом летних каникул в с. Завет-Ленинский приехал вице-спикер крымского парламента Григорий Иоффе. Он зачитал приветственную телеграмму Председателя Верховной Рады АРК Владимира Константинова со словами напутствия выпускникам, а от себя пожелал ребятам достойно пройти сложное, но очень важное испытание – выбор будущей профессии.

«Я убежден, что именно вы в ближайшем будущем возьмете в свои руки власть в автономии и сделаете Крым еще краше. Желаю вам счастья, удачи и веры в собственные силы. Не отступайте перед трудностями и не бойтесь ставить перед собой новые цели, больше читайте и стремитесь стать лучшими во всем!» - сказал Г. Иоффе, выступая на торжественной линейке. 

Особая благодарность прозвучала в адрес учителей школы. Благодаря их самоотверженному труду учебное заведение стало одним из лучших в Джанкойском районе. Учащиеся Завет-Ленинской школы регулярно занимают призовые места во Всеукраинских ученических олимпиадах, а учителя – в конкурсе педагогического мастерства «Учитель года».

Вице-спикер крымского парламента преподнес в подарок школе картину, учебники и художественную литературу, которые пополнят фонд библиотеки, а школьному музею - свою новую книгу «Перечитывая заново», презентация которой состоялась в апреле т.г. Он пожелал школьникам любить книги и порекомендовал взять за правило прочитывать хотя бы несколько страниц в день.

«Уверен, никакие электронные носители не могут дать того магического ощущения, возникающего, когда пальцы касаются шелестящих страниц. Желаю, чтобы вы никогда не пренебрегали печатными изданиями и помнили, что в каждом экземпляре собран труд многих людей», - отметил Григорий Иоффе.

Фото: пресс-центр Верховной Рады АРК

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 87 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]