0

В Джанкойском регионе проверили объекты капстроительства (фото)

Объекты капстроительства Джанкоя и Джанкойского района посетил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет.

«Меня возмущает отношение руководителей муниципальных образований, которые при выявлении проблем на подконтрольных им объектах капстроительства на кого-то ссылаются. В связи с этим все главы муниципалитетов в кратчайшие сроки должны составить списки на имя Главы Республики с перечнем проблемных объектов и правительство окажет содействие. В противном случае будут применяться меры, в том числе кардинальные», — сказал Михаил Шеремет.

Во время поездки Первый вице-премьер проинспектировал ход ремонтных работ в детском саду №8 и котельной школы № 7 города Джанкоя, а также то, как ведутся работы по капитальному ремонту в детском саду села Азовское и Доме культуры села Ермаково Джанкойского района.

Кроме того, Михаил Шеремет осмотрел дом № 118 по улице Московской в городе Джанкой, который несмотря на проведенную год назад реконструкцию, находится в аварийном состоянии.

По материалам Управления информационной политики Мининформ РК

Фото: rk.gov.ru

Автор: Медиаволна

Комментариев: 0

Оставить комментарий

Хотите высказать свое мнение?
Напишите комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>