В Джанкойском районе соревновались любители рыбной ловли

В Джанкойском районе прошли соревнования по спортивной рыбалке среди крымских команд. В течение пяти часов команды из Симферополя, Геническа, Евпатории, Алушты, Красногвардейского, Нижнегорского, Джанкоя и Джанкойского района (с. Ермаково, Азовское, Заречное, Изумрудное,Чайкино) соревновались в мастерстве рыбной ловли. Состязания проходили в командно-личном первенстве на одну поплавочную удочку с одним крючком.

Каждая команда состояла из трех человек, задача которых — поймать наибольшее количество рыбы по весу.  В итоге,  главный приз соревнований, кубок победителя, достался команде из Евпатории. Их улов составил 3.350 килограмма.

- Соревнования по спортивному рыболовству мы проводим уже 3-й год подряд, однако в этом году у нас рекордное количество участников — более 70-ти человек со всего Крыма и все наши боевые братья из региональных организаций УСВА, — рассказал организатор турнира, председатель Джанкойской городской организации  Украинского союза ветеранов Афганистана Александр Рыжак. 

В индивидуальном зачете лидером назван представитель Азовской организации УСВА  А. Шиканов. Он поймал самую большую рыбу весом 800 грамм.

От организаторов сортивной рыбалки призеры получили в подарок рыболовное снаряжение, а все участники — дипломы и грамоты. Конечно самой большой наградой стала уха из совместно пойманной рыбы.

Источник: IPC-Джанкой 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 253 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]