В Джанкойском районе назвали самых хороших соседей (фото)

Финал смотра-конкурса «Хорошие соседи» прошел в Джанкойском районе. Заключительное мероприятие провели в с. Маслово, которое на один день по сценарию превратилось в «Маслюки».

Как сообщала «Медиаволна», «Хорошие соседи» стартовали в середине сентября в Пахаревке. Проводится конкурс традиционно осенью. Его суть заключается в том, что жители разных сельсоветов ездят друг к другу в гости знакомиться. Но не просто так, а со специально подготовленной программой: демонстрируют кулинарное мастерство, выступают с концертными номерами, знакомят с историей родного села.

В «Маслюках» в течение 4-х  часов гости и участники конкурса смогли побывать «в новомодном ресторане Заречненского сельского совета, на Ясной поляне сказок, окунуться вместе с жителями с. Стальное в радужные фантазии и побывать в комфортабельном «Масловском  аэропорту».

По результатам конкурса, в 2012 году  самыми «Хорошими соседями» назвали громаду Масловского сельского совета. В финальную тройку также вошли Яркополенский и Победненский  сельсоветы.

«Медиаволна» по материалам Джанкойской РГА

Фото: Джанкойская РГА

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 327 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]