В Джанкойском районе горят лесополосы

Лето еще не наступило, а лесополосы уже горят. 18 марта  в Джанкойском районе горела сухая  трава вдоль трассы Харьков – Симферополь. Пожары были на территории Ермаковского, Медведевского и Изумрудновского сельских советов.

Аналогичная ситуация складывается и в других районах полуострова. По сообщениям пресс-службы  ГУ МЧС Украины в Крыму, пишут «События», 18 марта в Симферопольском районе Крыма, в поселке Школьное, загорелась сухая трава на открытой территории сельского совета. Площадь пожара составила400 кв. м. Причина — неосторожное поведение с огнем неизвестного лица.

В  Евпатории 18 марта в районе Симферопольского шоссе загорелся камыш на площади200 кв. метров. Причиной также стало неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Кроме того, в Советском районе, на 274 кмтрассы Джанкой – Феодосия, загорелась сухая трава на площади 100 кв. м. Причина и ущерб устанавливаются.

Фото с сайта voprosy.info

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 68 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкойском районе горят лесополосы"

Посмотреть последние комментарии
  1. А кто подсчитает ущерб здоровью воспитанников детских садов, которые не могут выйти на прогулку только потому, что соседи устроили субботник по убоке своей придомовой территории и в наглую жгут костры. А может задать этот вопрос тем, кто должен убирать кучи мусора по ул.Восточной, эти кучи ждут своего часа ещё с прошлогоднего субботника. Мы хотим, чтоб наш Джанкой был чистым, видно одного “хотения” мало. Легко оштрафовать нарушителя, труднее заставить организацию добросовестно и своевременно убирать мусорные кучи с улиц города.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]