В Джанкойском ДЭУ сменился начальник

Олег Файфолык стал новым начальником филиала «Джанкойский ДЭУ» ДП «Крымавтодор» ПАО «ГАК «Автомобильные дороги Украины». Он сменил возглавлявшего 14 лет это предприятие Виктора Ивина, который уволился по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, но продолжает сотрудничество с филиалом в качестве советника начальника.

Олег Файфолык приступил к своим обязанностям 1 августа. На новую должность он назначен приказом директора ДП «Крымавтодор» по согласованию со Службой автомобильных дорог в АРК, ПАО «ГАК «Автомобильные дороги Украины» и Джанкойской райгосадминистрацией.

Олег Владимирович родился в Хмельницкой области в ноябре 1957 года. Образование — высшее. В 1981-м окончил Барский автодорожный техникум; 2009-м — Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет по специальности «строительство дорог». Трудовой стаж в сфере строительства и ремонта автомобильных дорог — 31 год.

С 1975-го по 1981-й работал электрослесарем, слесарем-водителем завода «Термопластавтоматов» и райсельхозтехники в Хмельницкой области; 1981-2000-м — мастером Джанкойского райДРСУ; с 2000 г. до нового назначения — главным инженером «Джанкойского ДЭУ», отмечен Почетными грамотами Верховной Рады, Министерства транспорта и связи Крыма; званием «Заслуженный строитель АРК».

Источник, фото: Заря Присивашья

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 202 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкойском ДЭУ сменился начальник"

Посмотреть последние комментарии
  1. позор такому начальнику

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]