В Джанкое открыли окружную Общественную приёмную

4 октября в Джанкое состоялось торжественное открытие окружной Общественной приёмной Партии регионов. Символично, что в этот день Джанкойская районная Общественная приёмная Партии регионов, на базе которой и создана новая, окружная приёмная, отметила свою третью годовщину. Об этом сообщает официальный сайт КРО ПР.

Новое, уютное помещение в самом центре города – подарок от районной организации Партии регионов.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Крымской республиканской организации Партии регионов, народный депутат Украины Елена Нетецкая, руководитель фракции Партии регионов, руководитель Крымской республиканской общественной приёмной Станислав Забаштанов.

Открыл торжественное мероприятие депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, председатель Джанкойской районной организации Партии регионов Александр Сидоренко.

- За время работы районной общественной приёмной к нам обратилось 13 тыс. человек. Это говорит о том, что мы нужны, нам доверяют и мы помогаем людям в решении их вопросов. Грамотные специалисты нашей окружной приёмной готовы и рады оказывать помощь, консультировать и давать рекомендации людям, поднимать имидж партии.

С приветственными словами к представителям общественности обратились Елена Нетецкая. Народный депутат Украины поздравила всех с таким замечательным событием и передала руководителю общественной приёмной подарок от КРО Партии регионов. 

- Работая в единой команде Партии регионов, мы отдаём людям частичку себя, частичку своего сердца. И это правильно. Только так мы сможем сделать наш регион и государство благополучными.

Руководитель Крымской республиканской общественной приёмной Станислав Забаштанов вручил благодарность председателя КРО Партии регионов Анатолия Могилёва сотрудникам Общественной приёмной, призвав в свою очередь общественность поддержать на предстоящих выборах кандидата в народные депутаты Елену Нетецкую:

- Чем больше голосов будет отдано за нашего кандидата, тем весомей будет его мандат в Верховной Раде! Тем большего он сможет добиться.

Грамотами были отмечены крымские активисты Партии регионов. Вручены партийные билеты новым членам организации.

Источник, фото: regioncrimea.org

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 190 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]