В Джанкое отчитались: город - чистый (фото)

В мэрии Джанкоя отчитались о результатах субботника, прошедшего в рамках Всеукраинской акции «За чистую природную окружающую среду».

По информации отдела по благоустройству джанкойского горсовета, на субботник вышли работники 34 предприятий, средние общеобразовательные школы  и другие учебные заведения города.

- Выполнены работы по очистке улиц  и дорог города, придомовых территорий, территорий Пионерского парка, сквера «Авиаторов». Проведены работы по санитарной очистке городских кладбищ, почетных мест захоронения и памятников. Очищены от мусора пустыри города, водоохранная зона реки Степной. Ликвидированы 8 аварийных деревьев, - сообщила начальник отдела по благоустройству Алла Гаевская.

Фото: Джанкойский горсовет

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 75 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкое отчитались: город - чистый (фото)"

Посмотреть последние комментарии
  1. Уважаемая начальник отдела по благоустройству Алла Гаевская, а когда и кто уберёт с прилегающей территории детского сада “Светлячок” по ул.Нестерова полуразрушенные сараи-дровники, которые давно стали очагами антисанитарии и мусоросборниками. Мы не можем сами справиться с этой проблемой. Помогите детишкам жить в достойных условиях. Нам мешают металлические гаражи, которые самостроем стоят прямо в 50см. от забора детского сада. Можно снести сараи и разбить игровую площадку для детей прилегающих домов. Тогда в детский сад никто не будет ЛЕЗТЬ в вечернее время.

  2. Очень приятные фото. Всегда бы так…

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]