«POZITIV» в растаманском стиле от джанкойца Виталия Головина

Ford Scorpio, расписанный джанкойцем Виталием Головиным, в растаманском стиле, стал неоднократным призером  всеукраинских и российских фестивалей по автотюнингу. Сам автомобиль находится в Харькове. Его знают как авто «POZITIV». Фотографии и видео «позитивной» машины пестрят в сети Интернет. Но о том, кто подарил ей такое настроение, мало кто знает. «Медиаволна» встретилась с автором идеи, который приоткрыл занавес рождения «POZITIVа».

Виталий Головин

- Как-то я встретил товарища, с которым мы вместе учились. Он у меня спросил, рисую ли я. Я ему ответил: «Да». И он попросил сделать эскизы. Он не знал, чего именно он хотел, я же не знал, как на практике воплотить задуманное в жизнь. Когда передо мной поставили абсолютно белую машину, это большая удача! Надо было сделать ее в растаманском стиле, да так, чтоб она несла позитив, - вспоминает джанкоец Виталий Головин.

Работа закипела. Сегодня, признается Виталий, те, кто видят «POZITIV», не верят в то, что ее не разрисовывали в специальном автосалоне. Создавали ее в обычных бытовых условиях.

- Наивные, мы думали, что на все про все уйдет недели две. Но работа затянулась где-то месяца на полтора, - рассказывает автор.

Результат того стоил. Загадочные грибы, растаманские улитки,  образ легендарного Боба Марли, -  на машине не осталось даже миллиметра, который бы не оживил Виталий Головин. Причем, в салоне авто – также царит позитив.

    Хозяин автомобиля, харьковчанин Михаил Петров, не мог не продемонстрировать чудеса аэрографии своей «позитивной» машины. Сегодня он неоднократный победитель «Tuning Festов». Последняя победа на фестивале в Харькове, который проходил в ноябре 2011 года. В номинации «Лучшая аэрография» у «POZITIVа» конкурентов не оказалось.

- Когда люди впервые увидели эту машину, все думали, что мы участники Казантипского фестиваля. Приятно, конечно, когда ею любуются, когда рядом с ней фотографируются, понимаешь, что ты не зря в нее душу вкладывал, - признался Виталий Головин.

Вскоре «POZITIV» немного изменится. Хозяин машины хочет полностью переделать салон. А что из этого выйдет, Виталий Головин пообещал обязательно продемонстрировать «Медиаволне».

Фото:http://grinya.com

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 308 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "«POZITIV» в растаманском стиле от джанкойца Виталия Головина"

Посмотреть последние комментарии
  1. Вторая сторона медали? Интересно. Видимо, вам, действительно, виднее. Потому как материал создавался со слов самого автора. Получается, POZITIV – выдумка жителя Джанкоя? Если не трудно, укажите на конкретные ошибки, чтобы мы могли исправить.

  2. НЕ ХОРОШО ПРИПИСЫВАТЬ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ ! ! !

  3. Что за брехню вы тут написали !!! Во первых фото машины с человечком на капоте - это работа далеко не Виталий Головин, и то видио где данный форд в харькове на тюнинг фесте с кубками это призы за аэрографию сделанную далеко не этим человеком, а за последнюю аэрографию сделанную Виталий Головин данный автомобиль еще не получил ни одного приза!!! также как и Боб Марли был сделан другим человеком с явным умением рисовать, и в первый раз данный автомобиль был разрисован за 2 недели, а не за 1.5 месяца человеком с трясущимися руками!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]