Регионалам дали в помощь 9 технических кандидатов. По Джанкою их 4

Предвыборные программы девяти кандидатов в народные депутаты от разных партий по округам № 3 и № 4 написаны одними и теми же людьми.

Об этом стало известно «Аргументам недели — Крым» в результате исследования «свойств файлов» с программами кандидатов.

Так, программы четырех кандидатов в нардепы, зарегистрированных по округу № 3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы) написаны на компьютерах, закодированных как «исполком. Александр».

Судя, по всему, речь идет об исполкоме Джанкойского горсовета. Из этого компьютера, в частности, вышли программы кандидатов Виктории Дузь (партия «Народная инициатива»), Александра Мищенко («Союз. Чернобыль. Украина»), Виталия Пилипенко («Зеленая планета»), Андрея Чимпоеша («Новая политика»).

Кроме того, на округе № 8 (Судак) программы четырех кандидатов тоже вышли с одного компьютера, владелец которого именует себя как «Customer». Речь идет о Елене Касеевой («Союз. Чернобыль. Украина»), Ольге Колотюк («Народная инициатива»), Денисе Волкове (Партия «Зеленые») и Валентине Рогальчик («Украинская морская партия»). Программа еще одного кандидата Сергея Пономаренко (Пария «Зеленая планета») выпущена автором А. Пивень. Этому же автору принадлежат предвыборные программы ряда кандидатов-мажоритарщиков от Партии регионов.

Таким образом, выходит, что на округе, на который выдвинута кандидат Елена Нетецкая, баллотируются как минимум четыре технических кандидата из 21-го зарегистрированного, а на округе, делегированном регионалами Борису Дейч — таких пять из 16-ти.

Источник: Аргументы недели - Крым

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 85 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]