Проект Нияса Измайлова «Надежда нужна всем» будет поддержан

Проект джанкойца, двукратного чемпиона мира и Европы Нияса Измайлова «Надежда нужна всем», ориентированный на реабилитацию и интеграцию людей с ограниченными физическими возможностями, будет поддержан организацией USAID и Pact Inc. в рамках программы Uniter.

Напомним, до 12 ноября через “Спильнокошт” нужно было собрать 16 тыс. грн. Только в этом случае международная организация готова, по условиям, выделить дополнительное финансирование на приобретение в Джанкое двух новых тренажеров.

Проект реализовывался на сайте «Большая идея». Через “Спильнокошт” деньги перечислили 107 человек. Минимальный вклад был от 50 грн., максимальный – от 500 грн. В результате из необходимых 16 тыс., собрано 16,500 грн.

- Всем спасибо, кто внёс свою помощь, распространял видеоролик. Мы все вместе, общими усилиями сделали одно хорошее дело. И одержали, можно так сказать, победу! Это доказательство того, что нашему обществу небезразличны судьбы других людей. Доказывает, что люди, когда объединяются, у них все выходит! Стоит только попробовать не быть безразличным! – признался Нияс Измайлов.

Источник: “Медиаволна”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 100 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]