Один за всех. Из Джанкойского ЦСССДМ уходят люди

В Джанкойском Центре социальных служб  для семьи, детей и молодежи увольняются люди. Сейчас там работает всего один сотрудник. Почти месяц назад  по собственному желанию ушла и директор учреждения Инна Гаврилова. Реальную причину ее  ухода в Джанкойском горсовете не комментируют.

Причина текучки кадров в большом объеме работы и низкой заработной плате, считает юрист ЦСССДМ. По его словам, в штате должны быть три специалиста и директор.

- С 22 мая я больше здесь не работаю — у меня заканчивается срок трудового договора. С этого же числа к работе приступит специалист — психолог, которая выходит из декретного отпуска. Получается, что пока Центр будет состоять из одного человека, — рассказал юрист ЦСССДМ.

Между тем, горсовет уже объявил конкурс на должности ведущего специалиста–юрисконсульта и главного бухгалтера Центра. Кто займет должность директора, пока не известно.

Согласно Положению о ЦСССДМ, директор Центра назначается на должность и освобождается с должности Джанкойским городским головой по согласованию с Крымским Республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи.

“Медиаволна” по материалам “IPC-Джанкой”

Фото:  “IPC-Джанкой”

 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 301 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]