Накорми бездомных и голодных

«Помоги накормить бездомных и голодных джанкойцев» - акция под таким названием стартовала в Джанкое. Ее организаторы - Крымский Республиканский благотворительный центр «Милость» и рекламно-информационное агентство “Лимон”.

В рамках мероприятия планируется сбор денег на организацию ежедневных обедов людям без определенного места жительства.

По словам организаторов акции, уже более месяца благотворительный центр «Милость» ежедневно кормит более 20 бездомных джанкойцев.

Из-за нехватки средств на продолжение акции в “Милости” решили провести сбор пожертвований. Планируется реализация карманных календарей на 2012 год социальной направленности за условную стоимость в 1 грн. по бюджетным организациям города, а также среди обеспеченных джанкойцев. В последующем будет разработана иная печатная продукция для всего населения Джанкоя, популяризирующая неравнодушное отношение к обездоленным людям.

Таким образом, организаторы надеются привлекать денежные средства на постоянной основе, а также найти спонсоров.

СПРАВКА: Крымский Республиканский благотворительный центр «Милость» создан в 2011 году как организация, занимающаяся благотворительной деятельностью в отношении людей без определенного места жительства, а также реабилитацией нарко- и алкозависимых. Рекламно-информационное агентство «Лимон» - компания, занимающаяся полным спектром проведения рекламных и PR – коммуникаций социальной и коммерческой направленности и локально расположенное в Джанкое.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 62 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]