Над Джанкоем летал стометровый НЛО?

Сегодня в 10:13 на горячую телефонную линию УФОДОС-Киев поступило сообщение о наблюдении огромного треугольного НЛО над Джанкоем (Крымская АР). Звонивший (Сергей Иванович) представился работником местной газеты. Это дало повод сомневаться в достоверности рассказа (очень часто шутниками, сообщающими об НЛО на горячую уфологическую линию являются как раз журналисты), тем не менее звонивший в подробностях рассказал об увиденном (или придуманном?).

Как пишет “Украина аномальная”, дело было вчера, 13 августа, вечером в 21:40. Неопознанный летающий объект появился над улицей Октябрьской на высоте приблизительно 150-200 м. Направление полета: сначала с севера на юг, затем четкий поворот влево (в сторону востока) градусов на 15 и продолжение поворота, уже по дуге почти до 90 градусов (почти на восток).

Скорость объекта очевидец определил по аналогии с винтовым транспортным самолет, например, как Ан-12.

Цвет объекта: коричневый, с металлическим отливом.

Форма: равнобедренный треугольник с тупым углом при вершине. Размах “крыльев” около 100 метров (!). Поверхность ребристая, “ребра” размещены хаотично, но в целом рисунок ребер симметричен.

Звук: легкий шум, как от компьютерного кулера.

Описание наблюдения со слов очевидца: Большой светло-коричневый с металлическим отливом НЛО, около 100 метров в поперечнике, медленно (со скоростью самолета АН-12) “величественно” пролетел над головой очевидца в направлении с севера на юг. Никаких бортовых огней, в очевидца сложилось впечатление, что объект был подсвеченный снизу, что позволило увидеть рельефность поверхности (выступающие части были светлее впадины). Рельеф был хаотичен, но симметричен относительно оси. Во время пролета был слышен легкий шум, словно от компьютерного кулера.

Когда объект удалился от очевидца метров на 500 (по словам очевидца), он сделал маневр - резко повернул на 12-15 градусов влево, начал мигать свет, но источники света не было видно (фонарей, фар, мигалок), свет шел бы -то изнутри и был размытым.

После того как объект сделал поворот, он продолжил движение, постепенно удаляясь и все больше поворачивая влево (в сторону востока), пока очевидец не потерял его из поля зрения.

Является ли это наблюдение вымыслом чистой воды - должно показать время. Обращаемся ко всем потенциальным очевидцам из того региона: может быть кто видел аналогичную картину вечером 13 августа 2012 года над Джанкоем? Поделитесь своими наблюдениями. Мы не исключаем возможности правдивости рассказа очевидца, известно ведь, что “треугольные” формации в Украине не такая уж и редкость. Больше материала, например, по ссылке http://ufodos.org.ua/news/treugolnik/2011-11-03-556

Источник:  “Украина аномальная”, Игорь Лазавенко, координатор УФОДОС-Киев

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 497 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Над Джанкоем летал стометровый НЛО?"

Посмотреть последние комментарии
  1. Видел уже в 2013 две красных точки на растояни более 300Метро друг от друга с большой скоростью пролетели. думал сначало самолёт но нет скорость была выше

  2. Прочитала статью. Пришла на работу, рассказала о ней. Оказывается, что это возможно так и есть. Моя сотрудница видела в этот вечер что-то подобное.(за городом).

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]