Милиционера-взяточника задержали в Джанкое?

По неофициальной информации при получении взятки задержали руководителя линейного отдела милиции Джанкоя.

Как сообщили пользователи «Медиаволны», вчера на местном вокзале разыгралось настоящее шоу. Из здания ЛОМа в наручниках вывели руководителя в погонах.

Напомним, прокуратура автономии в ходе совместных с ГУ СБУ следственно-оперативных мероприятий задержала на горячем руководителя одного из линейных отделов милиции. Однако, какого именно отдела, не уточняется.

Милиционер «погорел» на получении денег за предоставление возможности осуществлять торговую деятельность на территории железнодорожного вокзала.

По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, от предпринимателя сотрудник милиции успел получить первую часть денег в размере 5 тысяч гривен. После того как была передана вторая половина суммы – 4,7 тысяч гривен, милиционера задержали.

Как сообщалось ранее, в Джанкое бойкая торговля на вокзальном перроне идет вопреки запрету и под присмотром сотрудников местного линейного отдела милиции.

В Сети размещено видео, на котором видно, как десятки торговцев устремляются к вагонам международного поезда Симферополь – Минск, остановившегося в Джанкое.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 444 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]