Медицина района – на 11 месте

Среди районов Крыма, Джанкойский, по показателю развития сельской медицины – на 11 месте. Такую рейтинговую оценку дало Министерство здравоохранения Крыма по итогам  работы лечебно-профилактических учреждений полуострова в январе-сентябре.

 По данным пресс-службы Минздрава, сообщает е-Крым, при анализе использовались данные по шести основным показателям — состоянию здоровье населения, профилактической работы, доступности и качеству медицинской помощи, состоянию здоровья населения в сельской местности, ресурсному обеспечению, внедрению приоритетных форм обеспечения медицинской помощи. В результате на первом месте среди городов оказалась Феодосия, на втором месте — Симферополь, на третьем — Алушта, на четвертом — Евпатория, на пятом — Судак, на шестом — Керчь, на седьмом — Ялта, на восьмом — Армянск.

Среди районов: на первом месте оказался Сакский район, на втором — Бахчисарайский район, на третьем — Ленинский, на четвертом — Кировский, на пятом — Советский, на шестом — Белогорский, на седьмом — Красногвардейский, на восьмом — Красноперекопский, на девятом — Черноморский, на десятом — Раздольненский, на одиннадцатом — Джанкойский, на двенадцатом — Первомайский, на тринадцатом — Нижнегорский.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 32 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]