0

Бюджет Джанкоя пересчитали на российские рубли

Власти Джанкоя перевели городской бюджет на российские рубли. Об этом сообщила начальник финансового управления Джанкойского городского совета Татьяна Лукина. По ее словам, соответствующее решение было принято 31 марта на сессии городского совета. «Бюджет города был принят в январе этого года и на сегодня на сессии мы пересчитали его в рубли по коэффициенту 3,8″, — отметила […]

Власти Джанкоя перевели городской бюджет на российские рубли. Об этом сообщила начальник финансового управления Джанкойского городского совета Татьяна Лукина.

По ее словам, соответствующее решение было принято 31 марта на сессии городского совета.

«Бюджет города был принят в январе этого года и на сегодня на сессии мы пересчитали его в рубли по коэффициенту 3,8″, — отметила Лукина.

Она уточнила, что после проведения пересчета общий объем доходов бюджета на 2014 год установлен в размере 472 млн. 432 тыс. 606 рублей, общий объем расходов – в размере 472 млн. 432 тыс. 605 рублей.

«Также за счет субвенции из республиканского бюджета у нас заложен профицит общего фонда в сумме 136,8 тыс. рублей. Эти средства предполагается направить в бюджет развития», — добавила начальник финансового управления.

Источник: ikrim.net

Автор: Медиаволна

Комментариев: 0

Оставить комментарий

Хотите высказать свое мнение?
Напишите комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>