В Симферополе похоронили малыша, задушенного молодой матерью

В крымской столице похоронили двухлетнего малыша Ростислава, в убийстве которого подозревают его 24-летнюю мать. Отпевание и прощание прошло в микрорайоне Марьино, где жила его семья. Как сообщают  «Аргументы недели – Крым»  на отпевании малыша присутствовали около пятидесяти человек. Родственники ребенка – бабушка и брат – старались сдерживать эмоции, но на их лицах читалось недоумение от происходящего.

«Наша семья шокирована и  хочет во всем спокойно разобраться, и чтобы нам в этом не мешали», - признался «АН-Крым» брат подозреваемой Дмитрий. Он добавил, что обеспокоен состоянием здоровья своей матери, бабушки погибшего мальчика, которая подавлена произошедшей трагедией. Друзья семьи также опасались, как переживающая горе женщина перенесет прощание с внуком: на похоронах она все время плакала, но в целом была сдержанна. Ростислава, которому на момент смерти был один год и семь месяцев, хоронили в закрытом гробу. Как пояснил священник, видевший тело ребенка, это обусловлено тем, что «оно не в хорошем состоянии из-за полученных травм».

Присутствующие на похоронах соседи отмечали, что «малыш не заслужил такой участи», вспоминая, что он был улыбчивым и хорошим мальчиком. Напомним, в субботу, 9 февраля, в Симферополе 24-летняя местная жительница задушила своего ребенка. Брат подозреваемой не сомневается в виновности сестры, при этом ее подруга предполагает, что девушка не способна на убийство.

Источник: http://an.crimea.ua

Фото:  http://an.crimea.ua/

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 75 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]