В Николаеве в зале игровых автоматов зарезали молодую беременную крымчанку

Ночью 26 марта в Николаеве клиент зала игровых автоматов 35-летний Эдгар Геворгян зарезал беременную кассиршу — 24-летнюю Инну Пахомову, и охранника — 35-летнего Николая Якушева.

“Очень жаль Инночку, — говорит подруга погибшей Юлия Гуц. – Родом она из Крыма, сыну Сашке всего 4 годика. Папа с ними не жил. Инночка с другим парнем встречалась, была на четвертом месяце беременности. У того охранника тоже жена осталась”.

Как передает Gazeta.ua, зал игровых автоматов обустроили в прошлом году в пристройке дома №89 на ул. Героев Сталинграда. “Много моих знакомых там играют, хоть официально это склад, — говорит местный 40-летний житель Виталий. — Вход туда только по звонку на мобильный”.

Нападавшего задержали в тот же день — его зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записях видно, что мужчина был в заведении 3 часа, проиграл 5 тыс. грн. Требовал у кассирши отдать эти деньги. Когда та отказалась, четыре раза ударил ножом. Охранника — раз десять.

Эдгар Геворгян родом из Еревана. В Украину с женой и дочерью приехал в 2006-м. Работал строителем, снимал квартиру близ зала автоматов. В позапрошлом году побил жену, та вернулась в Армению.

“Мы шокированы поступком соотечественника, — говорит Гарик Мкртичян, председатель армянской общины в Николаеве. – У такого зверства нет национальности. Будем просить суд дать ему пожизненно”.

Местные говорят, что зал игровых автоматов на ул. Героев Сталинграда принадлежал милиционеру.

Источник: События Крыма

 

 


Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 218 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]