Ограбление 15-летнего джанкойца

В Джанкое ограбили 15-летнего джанкойца. Подозреваемый задержан. Им оказался ранее судимый местный житель. Как сообщает помощник начальника Джанкойского ГО по связям с общественностью и СМИ Татьяна Булыгина, 23 января  15-летний парень вечером провожал домой свою девушку. Чтобы им не было скучно, молодой человек взял с собой колонку с вставной флэшкой. Они шли и слушали музыку. Проводив девушку, парень отправился домой. Но, пройдя несколько метров, он увидел силуэты трех мужчин. Ухватив покрепче колонку, подросток ускорил шаг. Однако один из мужчин подбежал к парню и сказал, что если он не отдаст колонку, мальчику не поздоровится. С любимой вещью пришлось расстаться.

Парень после случившегося побежал домой и рассказал все матери. Та позвонила в милицию и сообщила о происшествии с ее сыном.

На следующий день в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками Джанкойского городского отдела милиции злоумышленник был задержан. Им оказался нигде не работающий местный житель, ранее судимый за грабеж.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК Украины – грабеж. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 260 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]