Темиргалиева прочат на место Абдуллаева в Совете министров Крыма

В Совете министров АРК рассматривается возможность кадровых перестановок, сообщают «АН-Крым» . В правительстве в ближайшее время своей должности может лишиться вице-премьер Азиз Абдулаев, который, как известно, был назначен в ноябре 2010 года по квоте фракции «Курултай-Рух» в Верховной Раде АРК.

Вместо него на этот пост прочат председателя Постоянной комиссии ВР АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустама Темиргалиева. Еще одна перестановка может произойти в Республиканском комитете АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

Возглавляющий это ведомство уже полгода Рефат Кенжалиев,  как  пишут  «АН-Крым», может быть назначен начальником Главного территориального управления МЧС в Крыму, которым в настоящее время руководит генерал-майор службы гражданской защиты Сергей Шахов.

В случае если нынешний глава Рескомнаца покинет свое кресло, то вместо него на эту должность, по информации источника, будет назначен еще один яркий оппонент Меджлиса представитель Координационного совета общественно-политических сил крымскотатарского народа Хубедин КУРТБЕДИНОВ.

 

Источник:  «АН-Крым»

Фото:  «АН-Крым»

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 56 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]