«Террор» в больнице Красноперекопска

9 мая около 10 часов вечера  в травматологическое отделение Краспоперекопской городской больницы ворвался сын одного из пациентов. Пьяный мужчина потребовал немедленной встречи с отцом. Как сообщает«Комсомольская правда», несмотря на отказ медиков, мужчине удалось прорваться в палату.

«Он вел себя очень агрессивно, – рассказала одна из медсестер травматологического отделения Красноперекопской городской больницы №1 Алена. – Мы попросили его отца, чтобы тот его успокоил, пригрозили, что вызовем милицию. Пациент сказал: «Мой сын сам вас всех посадит!». У нас маленький городок, поэтому все знают, что сын пациента служит в ГАИ в Красноперекопске».

После долгих уговоров мужчина ушел. За ним захлопнули входную дверь в отделение, но спустя несколько минут гаишник снова вернулся.

«Он стал лезть через окошко во входной двери, – говорят медики. – Одна из медсестер попыталась его остановить, но получила толчок в корпус. Когда он, наконец, пролез в окошко, мы разбежались. Кто не успел, получил «по голове»! В общей сложности пострадали две санитарки 45-50 лет. У одной большая гематома на животе, другая отделалась испугом – ее милиционер таскал за шиворот».

Часть персонала спряталась в палатах, другая в медицинском кабинете.

«Мы с доктором спрятались в кабинете и подперли дверь сейфом, – говорит медсестра Алена. – ГАИшник приволок каталку и стал ею выбивать двери. Мы вызвали милицию».

Террор в отделении, где лежит порядка 50 пациентов, в том числе дети, и 5 пострадавших в страшном ДТП под Красноперекопском пассажиров маршрутки, длился около 20 минут. Милиция приехала только через полчаса после вызова, но к тому времени мужчина убежал. Медики написали заявление в милицию.

Источник:  Центр журналистских расследований 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 294 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]