Пассажир скорой, попавшей в аварию в Феодосии, успешно прооперирован

Пациент кареты скорой помощи, попавшей в ДТП в Феодосии, Сергей Васинский готовится к выписке. На прошлой неделе хирурги Феодосийской горбольницы №1 прооперировали его отца, получившего серьезные травмы во время аварии, сообщает Кафа.

Ранее главный врач травматологии города сообщал, что отцу пациента Андрею Васинскому необходимо оперировать три кости. По информации, полученной от друга пострадавшего Павла Иванова, металлические имплантаты были предоставлены бесплатно, операцию Андрей Васинский также не оплачивал. “Теперь он тратится только на послеоперационное лечение, а это около 500 гривен в день. Поэтому семья Васинских очень благодарна чутким людям, оказавшим им материальную поддержку. В общей сложности было перечислено на лечение 2800 гривен”, — уточнил Иванов.

“Я чувствую себя вполне здоровым и в состоянии позаботиться об отце, которому теперь не обойтись без моей помощи, — рассказал в свою очередь Сергей Васинский. — Операция прошла успешно, папа ее нормально перенес. Врачи обещают выписать меня в конце недели. Я уже в полном порядке, но обязан завершить полный 21-дневный курс лечения”.

Напомним, что Сергей Васинский впал в кому 9 марта. По пути в больницу везшую его карету скорой помощи врезался Volkswagen, которым управлял сотрудник СБУ. В ДТП погибли фельдшер и доктор неотложки, а водители обеих машин и отец пациента были серьезно травмированы.

Источник: События Крыма

 

 


Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 47 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]