Каневский возглавил минздрав АРК

Верховная Рада Крыма назначила министром здравоохранения автономии Александра Каневского. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании крымского парламента, его поддержало 75 из 83 присутствовавших в зале депутатов.

Напомним,  в середине декабря  Каневский был назначен исполняющим обязанности главы крымского Минздрава. Ранее он работал в медицинских подразделениях предприятия «Укрзалiзниця».

е-Крым

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 158 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Каневский возглавил минздрав АРК"

Посмотреть последние комментарии
  1. Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своей историей Я стала мамой в 2003 году У меня родилась дочь Ребенок родился очень слабенький, поэтому я смело могу заверить, что я прошла почти все больницы Крыма И вот прошло уже 9 лет Здоровье у моей дочечки пошло на поправку Хочу сказать, что в Симферополе очень хорошие больницы Врачи высококвалифицированные специалисты Но особым образом мне бы хотелось отметить заведующую 3й детской инфекционной больницы, что на Родионова3 Усову Светлана Вячеславовну Тогда моя малышка была даже в реанимации Этот врач просто творит чудеса! Она достает детей с того света и возвращает родителям Моей благодарности этому врачу нет предела! За мою огромную практику это самый лучший врач знающий свое дело! Ни какого взяточничества! Прекрасное отделение! Это конечно не курорт Но ведь главное результат! Спасибо хочется сказать всем кто так же самоотверженно работает в этой сфере!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]