В Находке скоро будет газ (фото)

В с. Находка Яркополенского сельсовета Джанкойского района практически завершаются работы по газификации села. За три недели рабочие проложили трубы к 80 домам. 7 июня здесь прошел сход граждан, жители определились с подрядчиком, им оказался «Альфагазинвестор»,  и работа  по строительству разводящих сетей закипела.

В самой Находке 167 дворов, обеспечить себя газом решили 113 семей. 6195 грн. – общая сумма, во столько обошлась труба, которую прокладывают в Находке. От нее ведут еще одну трубу - в каждый двор. 

- Работы идут по графику, мы все сделаем в срок, - заверил председателя Джанкойской райгосадминистрации Александра Сидоренко мастер участка Руслан Деревянко.

- При слаженных действиях у нас все получилось. При поддержке и райгосадминистрации, и районного совета  мы выполняем то, что обещали селянам в социальных договорах. Следующим селом по газификации станет Арбузовка, - сказал Виктор Московец.

Пока рабочие заканчивают прокладывать трубы к домам селян, людям уже сейчас советуют делать проект на дом. То, что к отопительному сезону в Находке будет газ -  в этом местные жители не сомневаются.

Источник, фото: “Медиаволна”

  

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]