В Джанкое назвали лучших милиционеров

В Джанкое  прошел первый этап конкурса на звание лучшего по профессии среди аттестованных работников уголовного розыска, Государственной службы борьбы с экономической преступностью, участковых инспекторов милиции Джанкойского городского отдела.

Конкурс проводился в четыре этапа с определением лучшего по  профессии по подразделениям. В нем участвовали 9 сотрудников.

Первый и второй этапы конкурса проводились на стадионе «Авангард», где прошел строевой смотр, и состоялись соревнования по общей и специальной физической подготовке.

Третий и четвертый этапы проводились на территории Джанкойского городского отдела и включали в себя тестирование по следующим дисциплинам: функциональная подготовка, тактика действий в типовых и экстремальных ситуациях, теоретический раздел огневой подготовки, медицинская подготовка, средства связи и специальной техники, гражданская оборона, а также упражнения практического раздела огневой подготовки - выполнение нормативов по разборке и сборке пистолета Макарова и практические стрельбы.

По окончании проведения конкурса в лекционном зале прошло итоговое заседание судейской комиссии в присутствии руководства городского отдела, конкурсантов и личного состава подразделений.

В итоге первое место по сумме баллов конкурсных соревнований из работников сектора уголовного розыска занял оперуполномоченный СУР лейтенант милиции Евгений Косых; из работников сектора Государственной службы борьбы с экономической преступностью - оперуполномоченный СГСБЭП старший лейтенант милиции Бакир Ахмедов; из работников сектора участковых инспекторов милиции - участковый инспектор СУИМ лейтенант милиции Валид Вилиляев.

В мае лучшие джанкойские милиционеры будут представлять город  на всекрымском конкурсе лучших по профессии.

Источник: Татьяна Булыгина,  помощник начальника Джанкойского ГО по связям с общественностью и СМИ

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 143 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]